Главная » 2014 » Апрель » 30 » Книга: Секреты женской красоты.
22:32
Книга: Секреты женской красоты.


Скачать файл: Книга: Секреты женской красоты. - в архиве

Быстрое скачивание архива: Книга: Секреты женской красоты. - RTF

 

 


Сколько просмотров за сегодня данного файла -
Расширение файла архив:
Размер - 2,297 Mb
Сколько страниц в работе: 1007 страниц
Загр. отредактировал на сайте - Орленко Виталий
Время файла на странице - 2011, 27 февраля

Мы видим голубые глаза, скорее всего, сделанные такими яркими с помощью цветных контактных линз. Работа с регионами Западная и Восточная Сибирь, Север, Дальний Восток.

Второй ряд ароматов был усилен основными акцентами, а шлейф парфюмеры составили из бергамота и лимона. На губы немного блеска, который можно смешать с помадой. Первое впечатление о аромате,что он очень похож на розовый Шалимар и даже ненадолго мелькнула нотка ладана,а дальше все как в тумане,ни одной ноты выделить не могу,но звучит аромат очень томно и красиво,не претендуя на оригинальность,но все же аромат мне понравился. Обогащенный маслом ши, индийским фиником и дрожжево-свекольным экстрактом, тональный крем питает сухой эпидермис полезными веществами и сохраняет влагу в клетках. Чарующий, загадочный, томный взгляд пленяет мужчин. Кто первый должен приветствовать, мужчины или женщина?

Они могут держаться и официально и неофициально, обладают отличным чувством юмора. Все, что требуется – загрузить на сайт подходящую фотографию своего лица, остальное программа сделает самостоятельно. Начитавшись отзывов, меня очень заинтересовал этот аромат. Изготовленная на Востоке парфюмерия относится к разряду люксовой, брендовой.

Свадебные прически шишки фото.

Просмотров: 247 | Добавил: iliaum44iy | Теги: макияж для каре, стрижка волос 2013, прически сами, прически для девочек | Рейтинг: 0.0/0